メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
14:01発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛14:01 着
-
二子玉川14:04 着
-
二子新地14:06 着
-
高津(神奈川県)14:07 着
-
溝の口〔東急線〕14:10着