メニュー
停車駅
とどろき
とどろき
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
14:06発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
等々力14:06 着
-
上野毛14:07 着
-
二子玉川14:10 着
-
溝の口〔東急線〕14:13着