メニュー
停車駅
ちゅうおうりんかん
ちゅうおうりんかん
東急田園都市線各停
14:16発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
中央林間14:16 発
-
つきみ野14:18 着
-
南町田グランベリーパーク14:19 着
-
すずかけ台14:21 着
-
つくし野14:23 着
-
長津田14:26 着
-
田奈14:31 着
-
青葉台14:33 着
-
藤が丘(神奈川県)14:35 着
-
市が尾14:37 着
-
江田(神奈川県)14:39 着
-
あざみ野14:41 着
-
たまプラーザ14:43 着
-
鷺沼14:46 着
-
宮前平14:52 着
-
宮崎台14:53 着
-
梶が谷14:56 着
-
溝の口〔東急線〕15:00 着
-
高津(神奈川県)15:02 着
-
二子新地15:03 着
-
二子玉川15:05 着
-
用賀15:08 着
-
桜新町15:10 着
-
駒沢大学15:17 着
-
三軒茶屋15:19 着
-
池尻大橋15:21 着
-
渋谷15:24 着
-
表参道15:28 着
-
青山一丁目15:31 着
-
永田町15:33 着
-
半蔵門15:36 着
-
九段下15:38 着
-
神保町15:40 着
-
大手町(東京都)15:43 着
-
三越前15:44 着
-
水天宮前15:47 着
-
清澄白河15:50 着
-
住吉(東京都)15:54 着
-
錦糸町15:55 着
-
押上[スカイツリー前]15:58着