メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
15:01発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛15:01 着
-
二子玉川15:04 着
-
二子新地15:06 着
-
高津(神奈川県)15:07 着
-
溝の口〔東急線〕15:10着