メニュー
停車駅
とどろき
とどろき
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
16:32発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
等々力16:32 着
-
上野毛16:33 着
-
二子玉川16:36 着
-
溝の口〔東急線〕16:39着