メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
17:06発 南栗橋行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋17:05 着
-
池尻大橋17:07 着
-
渋谷17:10 着
-
表参道17:13 着
-
青山一丁目17:16 着
-
永田町17:18 着
-
半蔵門17:21 着
-
九段下17:23 着
-
神保町17:25 着
-
大手町(東京都)17:28 着
-
三越前17:29 着
-
水天宮前17:32 着
-
清澄白河17:35 着
-
住吉(東京都)17:39 着
-
錦糸町17:40 着
-
押上[スカイツリー前]17:43 着
-
曳舟17:47 着
-
北千住17:55 着
-
西新井18:00 着
-
草加18:06 着
-
新越谷18:11 着
-
越谷18:14 着
-
せんげん台18:21 着
-
春日部18:26 着
-
東武動物公園18:32 着
-
杉戸高野台18:36 着
-
幸手18:47 着
-
南栗橋18:52着