メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:57発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
17:45
発
下神明
17:46
着
戸越公園
17:47
着
中延
17:49
着
荏原町
17:50
着
旗の台
17:52
着
北千束
17:56
着
大岡山
17:58
着
緑が丘(東京都)
17:59
着
自由が丘(東京都)
18:02
着
九品仏
18:03
着
尾山台
18:05
着
等々力
18:06
着
上野毛
18:08
着
二子玉川
18:10
着
溝の口〔東急線〕
18:14
着
ご利用にあたって