メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
18:07発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)18:06 着
-
九品仏18:08 着
-
尾山台18:09 着
-
等々力18:11 着
-
上野毛18:13 着
-
二子玉川18:15 着
-
溝の口〔東急線〕18:18着