メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
19:48発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
19:38
発
下神明
19:39
着
戸越公園
19:41
着
中延
19:42
着
荏原町
19:44
着
旗の台
19:45
着
北千束
19:48
着
大岡山
19:50
着
緑が丘(東京都)
19:51
着
自由が丘(東京都)
19:54
着
九品仏
19:55
着
尾山台
19:57
着
等々力
19:58
着
上野毛
20:00
着
二子玉川
20:02
着
溝の口〔東急線〕
20:06
着
ご利用にあたって