メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:44発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台20:44 着
-
荏原町20:45 着
-
中延20:46 着
-
戸越公園20:48 着
-
下神明20:49 着
-
大井町20:52着