メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
たまプラーザ
たまぷらーざ
たまぷらーざ
東急田園都市線各停
22:56発 渋谷行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
中央林間
22:33
発
つきみ野
22:34
着
南町田グランベリーパーク
22:36
着
すずかけ台
22:38
着
つくし野
22:39
着
長津田
22:42
着
田奈
22:44
着
青葉台
22:46
着
藤が丘(神奈川県)
22:48
着
市が尾
22:50
着
江田(神奈川県)
22:52
着
あざみ野
22:54
着
たまプラーザ
22:56
着
鷺沼
22:58
着
宮前平
23:00
着
宮崎台
23:02
着
梶が谷
23:04
着
溝の口〔東急線〕
23:06
着
高津(神奈川県)
23:07
着
二子新地
23:09
着
二子玉川
23:10
着
用賀
23:13
着
桜新町
23:16
着
駒沢大学
23:21
着
三軒茶屋
23:23
着
池尻大橋
23:25
着
渋谷
23:29
着
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
ご利用にあたって