停車駅
梶が谷かじがや
かじがや
東急田園都市線各停
06:33発 渋谷行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
中央林間05:59 発
-
つきみ野06:01 着
-
南町田グランベリーパーク06:02 着
-
すずかけ台06:04 着
-
つくし野06:06 着
-
長津田06:08 着
-
田奈06:13 着
-
青葉台06:15 着
-
藤が丘(神奈川県)06:17 着
-
市が尾06:19 着
-
江田(神奈川県)06:21 着
-
あざみ野06:23 着
-
たまプラーザ06:25 着
-
鷺沼06:27 着
-
宮前平06:29 着
-
宮崎台06:31 着
-
梶が谷06:33 着
-
溝の口〔東急線〕06:35 着
-
高津(神奈川県)06:36 着
-
二子新地06:38 着
-
二子玉川06:39 着
-
用賀06:42 着
-
桜新町06:44 着
-
駒沢大学06:47 着
-
三軒茶屋06:49 着
-
池尻大橋06:51 着
-
渋谷06:55着
-
中央林間12345678910
-
つきみ野12345678910
-
南町田グランベリーパーク12345678910
-
すずかけ台12345678910
-
つくし野12345678910
-
長津田12345678910
-
田奈12345678910
-
青葉台12345678910
-
藤が丘(神奈川県)12345678910
-
市が尾12345678910
-
江田(神奈川県)12345678910
-
あざみ野12345678910
-
たまプラーザ12345678910
-
鷺沼12345678910
-
宮前平12345678910
-
宮崎台12345678910
-
梶が谷12345678910
-
溝の口〔東急線〕12345678910
-
高津(神奈川県)12345678910
-
二子新地12345678910
-
二子玉川12345678910
-
用賀12345678910
-
桜新町12345678910
-
駒沢大学12345678910
-
三軒茶屋12345678910
-
池尻大橋12345678910
-
渋谷