停車駅
池尻大橋いけじりおおはし
いけじりおおはし
東急田園都市線各停
07:06発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
中央林間06:08 発
-
つきみ野06:10 着
-
南町田グランベリーパーク06:12 着
-
すずかけ台06:14 着
-
つくし野06:15 着
-
長津田06:18 着
-
田奈06:23 着
-
青葉台06:25 着
-
藤が丘(神奈川県)06:27 着
-
市が尾06:29 着
-
江田(神奈川県)06:31 着
-
あざみ野06:33 着
-
たまプラーザ06:35 着
-
鷺沼06:38 着
-
宮前平06:43 着
-
宮崎台06:45 着
-
梶が谷06:47 着
-
溝の口〔東急線〕06:49 着
-
高津(神奈川県)06:51 着
-
二子新地06:52 着
-
二子玉川06:54 着
-
用賀06:57 着
-
桜新町06:59 着
-
駒沢大学07:01 着
-
三軒茶屋07:04 着
-
池尻大橋07:06 着
-
渋谷07:09 着
-
表参道07:12 着
-
青山一丁目07:15 着
-
永田町07:17 着
-
半蔵門07:19 着
-
九段下07:22 着
-
神保町07:23 着
-
大手町(東京都)07:26 着
-
三越前07:28 着
-
水天宮前07:31 着
-
清澄白河07:34 着
-
住吉(東京都)07:37 着
-
錦糸町07:39 着
-
押上[スカイツリー前]07:42着
-
中央林間12345678910
-
つきみ野12345678910
-
南町田グランベリーパーク12345678910
-
すずかけ台12345678910
-
つくし野12345678910
-
長津田12345678910
-
田奈12345678910
-
青葉台12345678910
-
藤が丘(神奈川県)12345678910
-
市が尾12345678910
-
江田(神奈川県)12345678910
-
あざみ野12345678910
-
たまプラーザ12345678910
-
鷺沼12345678910
-
宮前平12345678910
-
宮崎台12345678910
-
梶が谷12345678910
-
溝の口〔東急線〕12345678910
-
高津(神奈川県)12345678910
-
二子新地12345678910
-
二子玉川12345678910
-
用賀12345678910
-
桜新町12345678910
-
駒沢大学12345678910
-
三軒茶屋12345678910
-
池尻大橋12345678910
-
渋谷
-
表参道
-
青山一丁目
-
永田町
-
半蔵門
-
九段下
-
神保町
-
大手町(東京都)
-
三越前
-
水天宮前
-
清澄白河
-
住吉(東京都)
-
錦糸町
-
押上[スカイツリー前]