メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
08:04発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
07:57
発
下神明
07:58
着
戸越公園
08:00
着
中延
08:01
着
荏原町
08:02
着
旗の台
08:04
着
北千束
08:06
着
大岡山
08:07
着
緑が丘(東京都)
08:09
着
自由が丘(東京都)
08:11
着
九品仏
08:13
着
尾山台
08:14
着
等々力
08:15
着
上野毛
08:17
着
二子玉川
08:20
着
溝の口〔東急線〕
08:23
着
ご利用にあたって