メニュー
停車駅
つきみの
つきみの
東急田園都市線各停
08:10発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
つきみ野08:10 着
-
南町田グランベリーパーク08:12 着
-
すずかけ台08:13 着
-
つくし野08:15 着
-
長津田08:18 着
-
田奈08:23 着
-
青葉台08:25 着
-
藤が丘(神奈川県)08:27 着
-
市が尾08:29 着
-
江田(神奈川県)08:30 着
-
あざみ野08:33 着
-
たまプラーザ08:35 着
-
鷺沼08:37 着
-
宮前平08:39 着
-
宮崎台08:41 着
-
梶が谷08:43 着
-
溝の口〔東急線〕08:45 着
-
高津(神奈川県)08:47 着
-
二子新地08:48 着
-
二子玉川08:50 着
-
用賀08:52 着
-
桜新町08:55 着
-
駒沢大学09:00 着
-
三軒茶屋09:02 着
-
池尻大橋09:05 着
-
渋谷09:08 着
-
表参道09:12 着
-
青山一丁目09:14 着
-
永田町09:17 着
-
半蔵門09:19 着
-
九段下09:22 着
-
神保町09:23 着
-
大手町(東京都)09:26 着
-
三越前09:28 着
-
水天宮前09:31 着
-
清澄白河09:34 着
-
住吉(東京都)09:37 着
-
錦糸町09:39 着
-
押上[スカイツリー前]09:41着