停車駅
池尻大橋いけじりおおはし
いけじりおおはし
東急田園都市線各停
09:30発 押上[スカイツリー前]行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
中央林間08:34 発
-
つきみ野08:36 着
-
南町田グランベリーパーク08:37 着
-
すずかけ台08:39 着
-
つくし野08:41 着
-
長津田08:43 着
-
田奈08:48 着
-
青葉台08:50 着
-
藤が丘(神奈川県)08:52 着
-
市が尾08:54 着
-
江田(神奈川県)08:56 着
-
あざみ野08:58 着
-
たまプラーザ09:00 着
-
鷺沼09:02 着
-
宮前平09:04 着
-
宮崎台09:06 着
-
梶が谷09:08 着
-
溝の口〔東急線〕09:10 着
-
高津(神奈川県)09:12 着
-
二子新地09:13 着
-
二子玉川09:15 着
-
用賀09:17 着
-
桜新町09:20 着
-
駒沢大学09:25 着
-
三軒茶屋09:27 着
-
池尻大橋09:29 着
-
渋谷09:33 着
-
表参道09:36 着
-
青山一丁目09:39 着
-
永田町09:41 着
-
半蔵門09:43 着
-
九段下09:46 着
-
神保町09:48 着
-
大手町(東京都)09:50 着
-
三越前09:52 着
-
水天宮前09:55 着
-
清澄白河09:58 着
-
住吉(東京都)10:02 着
-
錦糸町10:03 着
-
押上[スカイツリー前]10:06着
-
中央林間12345678910
-
つきみ野12345678910
-
南町田グランベリーパーク12345678910
-
すずかけ台12345678910
-
つくし野12345678910
-
長津田12345678910
-
田奈12345678910
-
青葉台12345678910
-
藤が丘(神奈川県)12345678910
-
市が尾12345678910
-
江田(神奈川県)12345678910
-
あざみ野12345678910
-
たまプラーザ12345678910
-
鷺沼12345678910
-
宮前平12345678910
-
宮崎台12345678910
-
梶が谷12345678910
-
溝の口〔東急線〕12345678910
-
高津(神奈川県)12345678910
-
二子新地12345678910
-
二子玉川12345678910
-
用賀12345678910
-
桜新町12345678910
-
駒沢大学12345678910
-
三軒茶屋12345678910
-
池尻大橋12345678910
-
渋谷
-
表参道
-
青山一丁目
-
永田町
-
半蔵門
-
九段下
-
神保町
-
大手町(東京都)
-
三越前
-
水天宮前
-
清澄白河
-
住吉(東京都)
-
錦糸町
-
押上[スカイツリー前]