メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
10:20発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
10:13
発
下神明
10:14
着
戸越公園
10:15
着
中延
10:17
着
荏原町
10:18
着
旗の台
10:20
着
北千束
10:21
着
大岡山
10:23
着
緑が丘(東京都)
10:25
着
自由が丘(東京都)
10:27
着
九品仏
10:29
着
尾山台
10:30
着
等々力
10:32
着
上野毛
10:33
着
二子玉川
10:36
着
溝の口〔東急線〕
10:39
着
ご利用にあたって