メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
下神明
しもしんめい
しもしんめい
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
10:40発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
10:38
発
下神明
10:39
着
戸越公園
10:41
着
中延
10:42
着
荏原町
10:44
着
旗の台
10:45
着
北千束
10:50
着
大岡山
10:51
着
緑が丘(東京都)
10:53
着
自由が丘(東京都)
10:55
着
九品仏
10:57
着
尾山台
10:58
着
等々力
10:59
着
上野毛
11:01
着
二子玉川
11:04
着
二子新地
11:06
着
高津(神奈川県)
11:08
着
溝の口〔東急線〕
11:10
着
ご利用にあたって