メニュー
停車駅
ふたこたまがわ
ふたこたまがわ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
11:30発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
二子玉川11:30 着
-
溝の口〔東急線〕11:33着