メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
11:41発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛11:41 着
-
二子玉川11:44 着
-
二子新地11:46 着
-
高津(神奈川県)11:47 着
-
溝の口〔東急線〕11:50着