メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
13:42発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)13:41 着
-
九品仏13:43 着
-
尾山台13:44 着
-
等々力13:46 着
-
上野毛13:47 着
-
二子玉川13:50 着
-
溝の口〔東急線〕13:53着