メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
14:48発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
14:38
発
下神明
14:39
着
戸越公園
14:41
着
中延
14:42
着
荏原町
14:44
着
旗の台
14:45
着
北千束
14:50
着
大岡山
14:51
着
緑が丘(東京都)
14:53
着
自由が丘(東京都)
14:55
着
九品仏
14:57
着
尾山台
14:58
着
等々力
14:59
着
上野毛
15:01
着
二子玉川
15:04
着
二子新地
15:06
着
高津(神奈川県)
15:07
着
溝の口〔東急線〕
15:10
着
ご利用にあたって