メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
15:22発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
15:13
発
下神明
15:14
着
戸越公園
15:15
着
中延
15:17
着
荏原町
15:18
着
旗の台
15:20
着
北千束
15:21
着
大岡山
15:23
着
緑が丘(東京都)
15:25
着
自由が丘(東京都)
15:27
着
九品仏
15:29
着
尾山台
15:30
着
等々力
15:32
着
上野毛
15:33
着
二子玉川
15:36
着
溝の口〔東急線〕
15:39
着
ご利用にあたって