メニュー
停車駅
ふたこたまがわ
ふたこたまがわ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
16:24発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
二子玉川16:24 着
-
二子新地16:26 着
-
高津(神奈川県)16:27 着
-
溝の口〔東急線〕16:30着