メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:30発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)17:30 着
-
九品仏17:31 着
-
尾山台17:33 着
-
等々力17:34 着
-
上野毛17:36 着
-
二子玉川17:38 着
-
溝の口〔東急線〕17:42着