メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:55発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)17:54 着
-
九品仏17:56 着
-
尾山台17:57 着
-
等々力17:59 着
-
上野毛18:00 着
-
二子玉川18:03 着
-
溝の口〔東急線〕18:06着