メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
21:34発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)21:34 着
-
九品仏21:36 着
-
尾山台21:37 着
-
等々力21:38 着
-
上野毛21:40 着
-
二子玉川21:43 着
-
溝の口〔東急線〕21:46着