メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
22:40発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)22:39 着
-
九品仏22:41 着
-
尾山台22:42 着
-
等々力22:44 着
-
上野毛22:46 着
-
二子玉川22:48 着
-
溝の口〔東急線〕22:52着