メニュー
停車駅
しんつなしま
しんつなしま
東急新横浜線急行
17:50発 海老名(小田急・相鉄)行
通過済みの駅を見る
-
新綱島17:49 着
-
新横浜17:53 着
-
羽沢横浜国大18:00 着
-
西谷18:03 着
-
鶴ヶ峰18:07 着
-
二俣川18:10 着
-
希望ヶ丘18:16 着
-
三ツ境18:18 着
-
瀬谷18:21 着
-
大和(神奈川県)18:24 着
-
相模大塚18:27 着
-
さがみ野18:29 着
-
かしわ台18:31 着
-
海老名(小田急・相鉄)18:35着