メニュー
停車駅
しんつなしま
しんつなしま
東急新横浜線急行
19:22発 海老名(小田急・相鉄)行
通過済みの駅を見る
-
新綱島19:21 着
-
新横浜19:25 着
-
羽沢横浜国大19:31 着
-
西谷19:34 着
-
鶴ヶ峰19:38 着
-
二俣川19:41 着
-
希望ヶ丘19:45 着
-
三ツ境19:47 着
-
瀬谷19:50 着
-
大和(神奈川県)19:56 着
-
相模大塚19:59 着
-
さがみ野20:01 着
-
かしわ台20:03 着
-
海老名(小田急・相鉄)20:07着