メニュー
停車駅
いけがみ
いけがみ
東急池上線各停
19:35発 雪が谷大塚行
通過済みの駅を見る
-
池上19:34 着
-
千鳥町19:36 着
-
久が原19:38 着
-
御嶽山19:39 着
-
雪が谷大塚19:42着