メニュー
停車駅
いけがみ
いけがみ
東急池上線各停
00:37発 雪が谷大塚行
通過済みの駅を見る
-
池上00:37 着
-
千鳥町00:39 着
-
久が原00:40 着
-
御嶽山00:42 着
-
雪が谷大塚00:44着