メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
12:40発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
菊名12:37 着
-
妙蓮寺12:42 着
-
白楽12:44 着
-
東白楽12:46 着
-
反町12:48 着
-
横浜12:50 着
-
新高島12:52 着
-
みなとみらい12:53 着
-
馬車道12:56 着
-
日本大通り12:57 着
-
元町・中華街13:00着