メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
18:32発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
菊名18:28 着
-
妙蓮寺18:34 着
-
白楽18:36 着
-
東白楽18:38 着
-
反町18:39 着
-
横浜18:41 着
-
新高島18:43 着
-
みなとみらい18:45 着
-
馬車道18:47 着
-
日本大通り18:48 着
-
元町・中華街18:51着