メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
20:09発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島20:09 着
-
大倉山(神奈川県)20:11 着
-
菊名20:13 着
-
妙蓮寺20:19 着
-
白楽20:21 着
-
東白楽20:23 着
-
反町20:25 着
-
横浜20:27 着
-
新高島20:29 着
-
みなとみらい20:30 着
-
馬車道20:33 着
-
日本大通り20:34 着
-
元町・中華街20:37着