メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
21:39発 元町・中華街行
通過済みの駅を見る
-
綱島21:39 着
-
大倉山(神奈川県)21:41 着
-
菊名21:44 着
-
妙蓮寺21:52 着
-
白楽21:54 着
-
東白楽21:55 着
-
反町21:57 着
-
横浜21:59 着
-
新高島22:01 着
-
みなとみらい22:03 着
-
馬車道22:05 着
-
日本大通り22:06 着
-
元町・中華街22:09着