メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線急行
09:27発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)09:27 発
-
新綱島09:29 着
-
新横浜09:33 着
-
羽沢横浜国大09:40 着
-
西谷09:44 着
-
鶴ヶ峰09:47 着
-
二俣川09:50 着
-
希望ヶ丘09:56 着
-
三ツ境09:58 着
-
瀬谷10:00 着
-
大和(神奈川県)10:03 着
-
相模大塚10:06 着
-
さがみ野10:08 着
-
かしわ台10:11 着
-
海老名(小田急・相鉄)10:15着