メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
18:41発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名18:36 着
-
妙蓮寺18:43 着
-
白楽18:45 着
-
東白楽18:46 着
-
反町18:48 着
-
横浜18:50 着
-
新高島18:53 着
-
みなとみらい18:54 着
-
馬車道18:56 着
-
日本大通り18:58 着
-
元町・中華街19:00着