メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
19:02発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
綱島19:02 着
-
大倉山(神奈川県)19:04 着
-
菊名19:06 着
-
妙蓮寺19:13 着
-
白楽19:15 着
-
東白楽19:16 着
-
反町19:18 着
-
横浜19:20 着
-
新高島19:23 着
-
みなとみらい19:24 着
-
馬車道19:26 着
-
日本大通り19:28 着
-
元町・中華街19:30着