メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
19:26発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
綱島19:25 着
-
大倉山(神奈川県)19:28 着
-
菊名19:30 着
-
妙蓮寺19:36 着
-
白楽19:38 着
-
東白楽19:39 着
-
反町19:41 着
-
横浜19:43 着
-
新高島19:45 着
-
みなとみらい19:47 着
-
馬車道19:49 着
-
日本大通り19:50 着
-
元町・中華街19:53着