メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
20:17発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
綱島20:17 着
-
大倉山(神奈川県)20:19 着
-
菊名20:21 着
-
妙蓮寺20:28 着
-
白楽20:30 着
-
東白楽20:31 着
-
反町20:33 着
-
横浜20:35 着
-
新高島20:38 着
-
みなとみらい20:39 着
-
馬車道20:41 着
-
日本大通り20:43 着
-
元町・中華街20:45着