メニュー
停車駅
きくな
きくな
東急東横線各停
20:34発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
菊名20:30 着
-
妙蓮寺20:36 着
-
白楽20:38 着
-
東白楽20:40 着
-
反町20:42 着
-
横浜20:43 着
-
新高島20:45 着
-
みなとみらい20:47 着
-
馬車道20:49 着
-
日本大通り20:50 着
-
元町・中華街20:53着