メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線各停
23:38発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)23:38 発
-
新綱島23:41 着
-
新横浜23:45 着
-
羽沢横浜国大23:49 着
-
西谷23:52 着
-
鶴ヶ峰23:54 着
-
二俣川23:57 着
-
希望ヶ丘00:03 着
-
三ツ境00:05 着
-
瀬谷00:07 着
-
大和(神奈川県)00:10 着
-
相模大塚00:13 着
-
さがみ野00:15 着
-
かしわ台00:17 着
-
海老名(小田急・相鉄)00:21着