メニュー
停車駅
しんこしがや
しんこしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:18発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
新越谷18:17 着
-
草加18:23 着
-
西新井18:31 着
-
北千住18:36 着
-
牛田(東京都)18:46 着
-
堀切18:47 着
-
鐘ヶ淵18:49 着
-
東向島18:52 着
-
曳舟18:53 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]18:57 着
-
浅草19:01着