メニュー
停車駅
とうぶどうぶつこうえん
とうぶどうぶつこうえん
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:22発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
東武動物公園11:22 発
-
春日部11:27 着
-
せんげん台11:33 着
-
越谷11:38 着
-
新越谷11:43 着
-
草加11:48 着
-
西新井11:53 着
-
北千住11:58 着
-
曳舟12:05 着
-
押上[スカイツリー前]12:08 着
-
錦糸町12:13 着
-
住吉(東京都)12:14 着
-
清澄白河12:18 着
-
水天宮前12:21 着
-
三越前12:23 着
-
大手町(東京都)12:25 着
-
神保町12:28 着
-
九段下12:29 着
-
半蔵門12:32 着
-
永田町12:34 着
-
青山一丁目12:37 着
-
表参道12:39 着
-
渋谷12:42 着
-
池尻大橋12:45 着
-
三軒茶屋12:48 着
-
駒沢大学12:50 着
-
桜新町12:53 着
-
用賀12:55 着
-
二子玉川12:58 着
-
二子新地13:02 着
-
高津(神奈川県)13:03 着
-
溝の口〔東急線〕13:05 着
-
梶が谷13:07 着
-
宮崎台13:11 着
-
宮前平13:13 着
-
鷺沼13:16 着
-
たまプラーザ13:22 着
-
あざみ野13:24 着
-
江田(神奈川県)13:26 着
-
市が尾13:28 着
-
藤が丘(神奈川県)13:31 着
-
青葉台13:32 着
-
田奈13:34 着
-
長津田13:37 着
-
つくし野13:43 着
-
すずかけ台13:44 着
-
南町田グランベリーパーク13:46 着
-
つきみ野13:48 着
-
中央林間13:51着