メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
16:31発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
越谷16:28 着
-
新越谷16:33 着
-
草加16:38 着
-
西新井16:43 着
-
北千住16:48 着
-
曳舟16:55 着
-
押上[スカイツリー前]16:58 着
-
錦糸町17:03 着
-
住吉(東京都)17:05 着
-
清澄白河17:08 着
-
水天宮前17:11 着
-
三越前17:14 着
-
大手町(東京都)17:15 着
-
神保町17:18 着
-
九段下17:20 着
-
半蔵門17:23 着
-
永田町17:25 着
-
青山一丁目17:27 着
-
表参道17:29 着
-
渋谷17:32 着
-
三軒茶屋17:37 着
-
二子玉川17:45 着
-
溝の口〔東急線〕17:48 着
-
鷺沼17:53 着
-
たまプラーザ17:55 着
-
あざみ野17:57 着
-
青葉台18:02 着
-
長津田18:06 着
-
南町田グランベリーパーク18:10 着
-
中央林間18:14着