メニュー
停車駅
しんこしがや
しんこしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:31発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
新越谷17:30 着
-
蒲生17:32 着
-
新田(埼玉県)17:34 着
-
獨協大学前[草加松原]17:36 着
-
草加17:39 着
-
谷塚17:41 着
-
竹ノ塚17:45 着
-
西新井17:47 着
-
梅島17:50 着
-
五反野17:51 着
-
小菅17:53 着
-
北千住17:56 着
-
南千住〔日比谷線〕17:59 着
-
三ノ輪18:01 着
-
入谷(東京都)18:03 着
-
上野18:06 着
-
仲御徒町18:07 着
-
秋葉原18:09 着
-
小伝馬町18:11 着
-
人形町18:12 着
-
茅場町18:15 着
-
八丁堀(東京都)18:16 着
-
築地18:19 着
-
東銀座18:21 着
-
銀座18:22 着
-
日比谷18:24 着
-
霞ヶ関(東京都)18:26 着
-
虎ノ門ヒルズ18:28 着
-
神谷町18:30 着
-
六本木18:33 着
-
広尾18:37 着
-
恵比寿(東京都)18:40 着
-
中目黒18:42着