メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:04発 浅草行
-
北千住15:04 発
-
牛田(東京都)15:06 着
-
堀切15:07 着
-
鐘ヶ淵15:09 着
-
東向島15:12 着
-
曳舟15:13 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]15:17 着
-
浅草15:21着