メニュー
停車駅
かすかべ
かすかべ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
10:04発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
春日部10:02 着
-
一ノ割10:06 着
-
武里10:09 着
-
せんげん台10:11 着
-
大袋10:13 着
-
北越谷10:16 着
-
越谷10:18 着
-
新越谷10:23 着
-
草加10:28 着
-
西新井10:33 着
-
北千住10:38 着
-
曳舟10:45 着
-
押上[スカイツリー前]10:48 着
-
錦糸町10:53 着
-
住吉(東京都)10:54 着
-
清澄白河10:58 着
-
水天宮前11:01 着
-
三越前11:03 着
-
大手町(東京都)11:05 着
-
神保町11:08 着
-
九段下11:09 着
-
半蔵門11:12 着
-
永田町11:14 着
-
青山一丁目11:17 着
-
表参道11:19 着
-
渋谷11:22 着
-
池尻大橋11:25 着
-
三軒茶屋11:28 着
-
駒沢大学11:30 着
-
桜新町11:33 着
-
用賀11:35 着
-
二子玉川11:38 着
-
二子新地11:42 着
-
高津(神奈川県)11:43 着
-
溝の口〔東急線〕11:45 着
-
梶が谷11:47 着
-
宮崎台11:51 着
-
宮前平11:53 着
-
鷺沼11:56 着
-
たまプラーザ12:02 着
-
あざみ野12:04 着
-
江田(神奈川県)12:06 着
-
市が尾12:08 着
-
藤が丘(神奈川県)12:11 着
-
青葉台12:12 着
-
田奈12:14 着
-
長津田12:17 着
-
つくし野12:23 着
-
すずかけ台12:24 着
-
南町田グランベリーパーク12:26 着
-
つきみ野12:28 着
-
中央林間12:31着