メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:34発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
北千住20:33 着
-
牛田(東京都)20:36 着
-
堀切20:38 着
-
鐘ヶ淵20:40 着
-
東向島20:42 着
-
曳舟20:43 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]20:47 着
-
浅草20:51着